Home
Июль 2017. Важный инструмент

 В процессе своей работы дизайнеры и архитекторы используют различные инструменты и принадлежности. Речь идет не о качественной канцелярии или продвинутого программного обеспечения, не о мощности процессора или величине экрана, не о многостраничных справочниках или технических статьях различных библиотек мира. Все гораздо прозаичней. Важным ресурсом для вдохновения, а порой и нахождении необходимого решения, являются тематические и периодические издания, которые, в зависимости от страны и региона, могут совершенно по-разному преподносить информацию. Иногда интересные и оригинальные решения, украшающие страницы популярных глянцевых журналов или интернет порталов, позволяют отключиться от одной гипотезы, преподнося что-то совершенно в ином ракурсе или цвете, а в результате этого творческого симбиоза мысли и визуализации, рождается совершенно потрясающая идея.

Значимым и не менее ценным подспорьем в работе истинных мастеров своего дела, становятся грамотные и продуманные рабочие материалы от производителей и их региональных представителей. Небольшое, по Российским меркам, семейное предприятие OLIVARI из городка Боргоманеро с помощью своих партнеров по всему миру продвигает и популяризирует итальянский бренд и его философию в помощь творцам дизайна.
Пока все в ожидании нового красочного фабричного каталога OLIVARI, мы подготовили для вас сборник «Лучших работ», регулярно делимся познавательными статьями о новостях фабрики, технологических особенностях и ключевых событиях, связанных с интересными фактами из истории прославленного коллектива.

Дорогие дизайнеры и архитекторы! Просто любители! Активнее пользуйтесь информацией, размещенной на нашем сайте, время от времени следите за нашими публикациями в социальных сетях, вы не только всегда будете в курсе актуальных трендов из мира дверной и оконной фурнитуры, не только первыми узнаете о новинках фабрики OLIVARI, но и, возможно, вас посетит вдохновение в вашей работе, что сделает нашу жизнь лучше. К чему мы, собственно, и стремимся.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.