Home
Сентябрь 2017. Год Италии
iSaloni WorldWide

Текущий год богат на многочисленные культурные события связанные с итальянской культурой, кухней, кино и искусством. Продолжением тематических мероприятий можно назвать неделю итальянского дизайна iSaloni WorldWide, которая будет проходить в выставочном комплексе Крокус-Экспо с 11 по 14 октября. Под сводами павильонов конечно же не собрать всех представителей итальянской промышленности, принявших участие в Миланском мебельном салоне в апреле. Тут дело не в ограниченном пространстве Московской выставки, не в довольно большой стоимости самого мероприятия, но и в расстановке приоритетов.

В этом году компания OLIVARI решила не представляться в Москве, где требовательным нашим согражданам нельзя показывать былое или неопределенное, оставив подлинные новости на более поздний срок. В первую очередь требуется довести до конца работу над новыми рабочими материалами, содержание которых напрямую зависит от расширенного ассортимента продукции и включения новых покрытий в производственную базу компании. С точки зрения производителя именно в России было бы неправильно ограничиться показом только лишь известной продукции. Поэтому Миланская экспозиция едет в Испанию, где посетители не так строги, а нам стоит ожидать отдельного мероприятия, посвященного демонстрации обновленной гаммы дверных и оконных ручек OLIVARI, но уже после завершения всей этой кропотливой и тщательной работы.

Тем не менее мы рады предложить Вам посетить iSaloni WorldWide и окунуться в мир Италии, не выезжая за пределы России. В полной мере ощутить дух этой артистической страны, где каждый второй дизайнер или певец. Сейчас уже можно пройти бесплатную онлайн регистрацию на сайте организатора.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.