Home
Июль 2014. В моде серый

В этом году компания OLIVARI представила новое покрытие для дверных ручек и аксессуаров - Матовый СуперАнтрацит. На разработку этой уникальной финишной отделки техническому крылу итальянской фабрики понадобилось большое количество времени, тестов и испытаний.

Получившийся темно серый цвет с металическим блеском был показан широкой публике во время проведения выставки Salone del Mobile 2014. Оригинальный оттенок так же сыграл важную роль в оформлении экспозиции OLIVARI.

Матовый СуперАнтрацит относится к числу высокопрочных покрытий OLIVARI Superfinish. Более двух десятков разнообразных моделей дверных ручек и прочей фурнитуры теперь доступны в матовом графитовом покрытии. Среди них новинки 2014 года Twist (Бен Ван Беркель) и Dolce Vita (Марсель Вандерс), а так же уже ставшие визитной каточкой компании Lotus (Хавьер Лопез), Conca (Патриция Уркиола), Total (Родольфо Дордони) и Lama (Джо Понти) и другие. Для обозначения нового покрытия используется буквенное обозначение US, которое читается как «У Эссэ».

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.