Home
Январь 2015. Точность в деталях

Для современных интерьеров, выполненных в таких дизайнерских стилях, как минимализм и хай-тек, требуются проработанные до мелочей предметы декора. Каждая линия и форма должна четко вписываться в общее настроение помещения. Компания OLIVARI плотно переплетена с миром дизайна и архитектуры и, как один из домов моды дверной фурнитуры, создает продукты точно соответствующие тому или иному направлению. К моменту появления в ассортименте OLIVARI дверных ручек на тонком основании Bassa, фабрика уже завершала работу над соответствующими им по стилю ручками-купе, призванными не столько заменить, сколько дополнить гамму предложения для разных стилей.

В стремлении к перфекционизму никогда не стоит забывать известную поговорку: "Лучшее - враг хорошего". В данном случае исключения лишь подтверждает правило. Новая линия Dante настолько проста и лаконична, что за этой показной естественностью не может скрыться гениальность дизайна. Дизайн ручек-купе Dante складывается из гармоничного сочетания идеальных окружностей, строгих линий и прямых углов, которые абсолютно сочетаются с серией ручек с креплением Bassa. Даже маленькая вертушка запирающихся вариантов Dante проработана заново, чтобы сочетаться со всеми моделями на тонком основании.

Серия ручек-купе Giotto по-прежнему служит отличным дополнением к фурнитуре с  плавными линиями, мягкими формами и изящными изгибами. Скругленные грани ручек-купе, отлично сочетаются со многим моделям OLIAVRI: Aurora, Globe, Siena и другие.  Каждая модель дверной ручки OLIVARI имеет свою, более подходящую ей по стилистике, ручку-купе. Какую именно? Вы можете узнать у консультантов в выставочных залах или задав вопрос через форму запроса на нашем сайте.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.