Home
Июнь 2014. Представление дизайна

Компания OLIVARI ставит во главу угла абсолютно все аспекты своей деятельности, нельзя сказать, что производству уделяется меньше внимания, чем управлению, что создание дизайна превалирует над представлением самого продукта. Для всех этих целей собрана не просто компания очень высококвалифицированных специалистов, но и идет постоянный поиск новых авторов, идей, технологий, материалов на всех континентах, что позволяет компании неизменно создавать великолепные и доведенные до совершенства произведения. Вот уже в течение нескольких десятков лет OLIVARI использует различные подходы и инструменты для того, чтобы рассказать и наглядно показать, что дверная ручка не просто технический элемент, а один из ключевых элементов интерьера.

Совсем недавно итальянский производитель привлек молодого художника и фотографа Томмазо Липари для создания оригинальных зарисовок и фотографий новых моделей. Бурная фантазия Томмазо позволила ему увидеть в фурнитуре OLIVARI объект для художественного представления. Так, необычной формы ручка Conca, созданная Патрицией Уркиолой, превратилась в наконечник клюшки для гольфа, модель Pitagora стала частью альпинистского снаряжения, а Lotus - элементом механизма. Все эти изображения использованы при оформлении последней версии каталога, который можно скачать на нашем сайте, заказать, отправив запрос по электронной почте olivari@olivari.ru или через форму запроса на www.olivari.ru.

Такой подход компании для представления своей продукции еще раз подчеркивает, что фабрика не только разрабатывает дизайн дверных ручек, но распространяет свои идеи на практически все сопутствующие дизайнерские направления. Неслучайно в этом году на церемонии награждения престижнейшей премии «Золотой циркуль» именно OLIVARI специально отмечена премией «За вклад в развитие дизайна, исследования и инновации».

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.