Home
Ноябрь 2017. Достойный финал

 По меньшей мере две сотни гостей, собравшиеся на закрытую презентацию, стали участниками рождения кардинально обновлённого каталога дизайнерской дверной и оконной фурнитуры. Нельзя сказать, что предыдущая версия имела какие-то серьезные недостатки. Но время не стоит на месте, презентация продукции нуждалось в ином формате. Работая над новыми материалами важно было забыть старое, пусть даже и удачное. Только так, с чистого листа и не признавая авторитетов, можно было создать что-то действительное революционное, оставшись при этом на вершине в мире дизайна.

Ожидания полностью оправдались. Первое, что ощутимо бросается в глаза, это размер. При сохранившейся толщине издания, а это более 200 страниц, оно стало значительно массивнее и удобнее. Теперь все модели дверных ручек можно рассмотреть с разных ракурсов, что помогает сделать правильный выбор. Сами же красочные фото теперь не абстрактная композиция, а четкое и наглядное представление со всеми ярко выраженными, а временами скрытыми от беглого взгляда деталями.

Помимо удивительных фотографий оригинальной фурнитуры, на страницах каталога собраны все новинки фабрики. Здесь не только модели Marylin, Virgola и неповторимая коллекция гравированных ручек Гильош, но и уже знакомые многим работы известных дизайнеров в столь вожделенных новых отделках. Речь идет о матовой супербронзе, матовой супермеди, полированном суперникеле. Все эти покрытия будут включены в прайс-лист 2018. Важным дополнением является информация, какие из аксессуаров с новыми покрытиями будут включены в основной модельный ряд.

Изюминкой же нового каталога стало возвращение вводной части, где повествуется о самой фабрике, ее становлении, истории и философии. Без этого сложно понять, что же такое компания OLIVARI. Жаль только, что каталог не передает эргономику и тактильные ощущения, но с этим успешно справляются многочисленные салоны и магазины в разных уголках земного шара. Естественно, много их и в России. Приходите и прикоснитесь!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.