Home
Ноябрь 2016. Успеть до…

Конец года для многих является некой чертой и традиционным временем для завершения всех или почти всех текущих дел и планов. Действительно, зачем что-то без явной необходимости откладывать на целый год, пусть даже и формально? Возможность годовой задержки многих приводит в ужас, а одним из ярчайшим примеров такого незаконченного дела считается ремонт. Ведь по распространенному мнению входят в следующий год с новыми задачами, оставляя старые в прошлом, не перенося незаконченное из года в год.

Для того, чтобы ваши планы по завершению ремонтных работ закончились в требуемые сроки, дистрибьютор фабрики OLIVARI в России настоятельно рекомендует озаботится окончательным выбором небольшого, но важного домашнего украшения, а именно дверной или оконной фурнитуры немедленно. Будь то Atena или Diana, с гравировкой на рукояти из революционной коллекции Гильош, новинка 2016 с миланского мебельного салона Marilyn или Virgola, а может модель разработанная Захой Хадид (Chevron), Патрицией Уркиолой (Conca), Родольфо Дордони (Radial), Жаном Нувелем (Chelsea), Марселем Вандерсом (Crystal), да перечислять все нет необходимости, важно сделать выбор. Стоит отметить некоторую сложность в этом выборе, но это единственная проблема, ведь все остальное превосходно, а с вовремя размещенным заказом в одной из многочисленных торговых компаний или дизайн-студий, предлагающих продукцию OLIVARI, вы можете рассчитывать на поставку высококачественных и надежных аксессуаров до Нового года.

Подготовьте себе и вашим близким небольшой, но очень важный подарок в честь окончания 2016 года. Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.