Home
Апрель 2014. От Феллини до Olivari

Голландский дизайнер Марсель Вандерс обладает романтичным подходом к созданию внешнего облика предметов интерьера и различных товаров. В его творчестве сочетается шарм и вдохновение, чувственность и эстетичность. Создавая дверную ручку “Dolce vita”, что в буквальном переводе означает «сладкая жизнь», Вандерс выражает ностальгическую страсть к эпохам прошлого и пробуждает вкус к классическим элементам в современных интерьерах. Новая  интерпретация формы и содержания, в совокупности с оригинальным стилем, между шармом и роскошью, позволила создать подлинное гламурное творение.

Линии ручки Dolce Vita настолько элегантны и гармоничны, что так и манят прикоснуться к себе, образовав чувственный переход между душевными эмоциями и тактильными ощущениями на кончиках пальцев. Словно драгоценная камея, подчеркивающая вкус и красоту прекрасной женщины, такая ручка способна украсить благородную поверхность двери и стать объектом желаний.

Классические мотивы, объединенные с идеальными окружностями и минимализмом, такое редкое сочетание двух аутентичных стилей, впервые слились в дизайне дверной ручки.

Для производства всех металлических деталей дверной ручки Dolce Vita используется только самая высококачественная латунь, что вообще характерно для всей гаммы продукции OLIVARI . Еще не решено окончательно, в каких покрытиях будет выпускаться, слишком велик разброс мнений по отделке, но одно ясно абсолютно точно, что как и любая другая модель OLIVARI, Dolce Vita будет в оконном исполнении,  равно как и с системой защиты DK.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.