Home
Октябрь 2017. Долгожданное обновление
Olivari

 Как уже многократно упоминалось в наших публикациях ранее, коллектив OLIVARI сосредоточился на детальной проработке масштабного обновления. В узком кругу сотрудников компании такие изменения называли даже революцией. Ведь дело не только в увеличении ассортимента и подготовке информативных рабочих материалов, это целая цепь последовательных действий, растянувшейся на несколько лет. Если бы все это можно было сделать одномоментно, это действительно выглядело было этакой революционной переменой. Понимая все последствия необдуманных решений, руководство OLIVARI все делало постепенно, просчитывая и проверяя каждое свое действие. Вот и настала финальная сцена, мы дождались ее.

Уже на следующей неделе, 6-го ноября, в Милане состоится презентация нового удивительного каталога, а как следствие, целой россыпи дверных ручек в долгожданных отделках: матовая бронза, матовая медь и полированный никель. Собранные воедино мнения нескольких тысяч архитекторов и дизайнеров учитывались при проработке нового издания. Нам предстоит увидеть несколько десятков обновлений, позволяющих взглянуть на уже знакомую дверную фурнитуру в совершенно ином свете и цвете. Не будем раскрывать все карты, узнавайте все первыми на нашем сайте и наших профилях в социальных сетях.

Естественно, финал не может быть одинарным, поэтому он состоится вечером следующего понедельника не где-нибудь, а в церкви Святого Фраческо, спроектированной гуру итальянской архитектуры Джо Понти в 1960 году. После официальной презентации гостей ожидает экскурсия по всему комплексу зданий. Мы постараемся поделиться с нашими читателями даже незначительными подробностями сразу после того, как опустится занавес, но не во время самого действия, боясь пропустить любую мелочь, ведь повтора не будет.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.