Home
Март 2014. Новая глава из жизни OLIVARI

Каждый год компания Olivari выпускает новую версию общего каталога свой продукции. Новое издание вновь создано из переработанной бумаги, чем Olivari вносит свой вклад в защиту окружающей среды. Представьте себе, какое огромное количество деревьев сохранено благодаря такому «зеленому» подходу компании. Развитие дизайна не стоит на месте, что-то исключается из производства, так как признано утратившим свою актуальность, что-то из харизматичного и проверенного временем, остается, как Lama и San Babila, Garda и Uovo, равно как вносятся эксклюзивные новинки от именитых мастеров. В каталог 2014 года включены все модели ручек, представленных в последнее время.

  • Ручка Chelsea, созданная при участии Жана Нувеля, была представлена на прошлогодней выставке Salone del Mobile, но в производстве только с декабря 2103 года.
  • Модели Radial, дизайн Родольфо Дордони, Pitagora и Pitagora Q от Джоджетто Джуджаро, которые фабрика Oliavri преподнесла публике на московской выставке iSalone WorldWide.
  • И еще четыре стильных ручки, презентация которых прошла в Дубае на строительной выставке Big 5: Conca, разработанная Патрицией Уркиолой, Lotus и Lotus Q, дизайн Хавьер Лопез, и Marbella, вышедшая из стен студии Penta Associati.

Последнюю версию каталога можно скачать здесь http://olivari.ru/news/catalogues.

Мы умышленно оставили для просмотра отдельный каталог исключительно новинок 2014 года, дабы вы смогли ознакомиться только с новыми взглядами на развитие дизайна, и уникальное приложение в виде бестселлера 2012, где впервые стандартные фотографии чередуются с представлениями в 3d, взглянув на которые можно со всей глубиной окунуться в огромный мир дизайна.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.