Home
Январь 2018. Материалы и технология
Habiat

С наступлением нового календарного года начинается и череда мероприятий, призванных собирать в одном месте компании, отвечающих за сектор строительных и отделочных материалов, и коллективы разрабатывающие передовое оборудование для реализации самых смелых замыслов.
Первое важное событие, в котором примет участие фабрика OLIVARI, состоится уже на следующей неделе в Валенсии. Да, конечно, есть еще Парижское шоу MAISON & OBJET проходящее двумя неделями ранее, но нельзя объять необъятное, поэтому каждый год список показательных выступлений компании различен, неизменным остается лишь слет в  Милане. В текущем году испанская выставка технических и интерьерных достижений будет проходить под знаменами FIMMA и с названием «Материалы и технологии». Прошлый раз данное действие проходило в 2016 году, снискав большую популярность и собрав массы положительных отзывов не только от представителей Пиренейского полуострова, но и обширной аудитории за его пределами.

Имя действия в полной мере отображает то, что предстоит увидеть посетителям. Фабрики и компании, архитектурные бюро и дизайнерские студии, все они будут демонстрировать передовые технологии и инновационные материалы, уже применяющиеся в строительстве или же вот-вот окажущиеся в распоряжении профессионалов, способных сделать тот или иной проект неповторимым. В чем-то мероприятие можно сравнить с немецкой BAU, которая, к слову, в этом году традиционно не проходит. Однако в Германии все значительно более функционально, испанцы же гораздо более эмоциональны, поэтому сравнение достаточно условно.

Организаторами выбрано тоже расположение, что использовалось для выставки Habiat, а именно комплекс Фериа Валенсия, зарекомендовавший себя отличной площадкой с качественным сервисов и превосходной логистикой.

Событие «Материалы и технологии» состоится с 6 по 9 февраля.

Уже сейчас вы можете зарегистрироваться для посещения на сайте организатора перейдя по ссылке.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.