Home
Август 2014. Каникулы или продолжение следует

Август - разгар отпусков и многие люди отправляются в различные части света, чтобы  сменить обстановку, набраться новых впечатлений, увидеть что-то новое, удивиться прекрасному и просто отдохнуть. Перерыв нужен не только людям, но компаниям, ведь они, как живой организм, и успех всех зависит от каждого в отдельности.

Несмотря на формальное закрытие фабрики OLIVARI до 25 августа, в период, когда вся промышленная Италия замирает, коллектив компании не выключается из работы. Технический отдел проводит тщательный осмотр всего оборудования, занимается отладкой и калибровкой станков, роботоризированной техники, огромная линия гальванической обработки проходит проверку не только на соответствие заданным стандартам, но строгую экологическую экспертизу. Механизированный склад компании так же требует пристального внимания со стороны механиков, чтобы все работало как часы. Именно в такой период устанавливается новое оборудование, меняется программное обеспечение, проводятся работы по проверке внутренних сетей компании.

Что касается придворной дизайн-студии Studio Olivari, то ее работники разъезжаются по живописным местами, чтобы не только отдыхать, но и почерпать вдохновение, как в современных архитектурных шедеврах, так и просто красочных пейзажах. Именно на средиземноморском побережье Испании в городе Марбелья в головы дизайнеров пришла идея создать дверную ручку Marbella.

Фурнитура OLIVARI использовалась архитекторами и дизайнерами при реализации различных проектов отелей и домов отдыха. Сейчас ручки от итальянского производителя можно встретить в ультрасовременных зданиях гостиниц по всему миру, таких как Mandarin Oriental, Hotel Armani, Sunset Resort и Grand Emperor Hotel. И уже несколько десятилетий дверные ручки OLIVARI украшают интерьер самой высокогорной гостиницы в Европе Regiana Margherita. Путешествуя по миру, бросьте свой взгляд на дверную ручку в месте Вашего обитания, возможно, Вы увидите какую-либо продукцию OLIVARI.

Уже с конца августа, компания возобновит свою работу в прежнем режиме, мы снова будем иметь возможность получить именно тот продукт, который нам нравится, который будет зримо украшать квартиру, дом или офис…

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.