Home
Март 2017. Промежуточные итоги

В преддверии недели дизайна в Милане, всегда преподносящей новые взгляды на окружающий нас мир, что уж говорить о дверных ручках, мы акцентируем дополнительное внимание на совсем недавних переменах в ассортименте OLIVARI. Заметим, что при должном внимании и известной долей фантазии, можно сделать более или менее точные прогнозы относительно того, что может ожидать гостей выставки Salone del Mobile на стенде компании.

Во-первых, гамма моделей OLIVARI дополнилась обновленной ручкой Lama, разработанной еще в середине прошлого века легендарным Джо Понти. Посвежевшая, за счет основания c диаметром на четыре миллиметра больше, но на пять тоньше, и удлиненная на целый сантиметр, что поделать, наша жизнь изменяется, не растеряла свой элегантности. Тут скорее происходит наоборот, новая Lama L приобрела еще более проработанный дизайн и эргономику, но для любителей классики сохранен и первоначальный дизайн, без буквы L.

Во-вторых, в архив отправлены две классические дверные ручки: Fly и Gardena. Исключение этих моделей из каталогов не означает, что они невозможны для заказа. Фабрика OLIVARI всегда оставляет единичные экземпляры своей продукции, на тот случай, если на уже реализованном объекте потребуется заменить ручку или установить еще парочку на новую дверь или окно.

Последним, и пожалуй самым важным изменением в ассортименте OLIVARI стало полное прекращение производства всех элементов фурнитуры с покрытием матовая латунь (SA). Вся продукция с этой отделкой с гордостью заменена на фурнитуру в матовом суперзолоте (TS). Новое покрытие призвано сохранить первозданный вид домашних украшения OLIVARI в течение десятилетий, так как отделка матовое суперзолото (TS) относится к числу высокопрочных суперпокрытий Superfinish® и имеет заводскую гарантию в 30 лет.

Обо всех остальных изменениях и обновлениях OLIVARI вы сможете узнать уже совсем скоро. Уже 4 апреля начнет работу Миланский мебельный салон.

До встречи! В этом году мы открываем новые горизонты!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.