Home
Декабрь 2017. Новый год. Новые цели
New Year 2018!

Считанные дни остаются до начала нового года. Коллектив фабрики OLIVARI уже отправился на заслуженные рождественские каникулы, представляя отдых пусть и бездушным, но все же требующим временной профилактики многочисленным роботизированным машинам, с помощью которых создаются лучшие в мире дверные ручки.

В уходящем году компания OLIVARI в еще раз подняла свою собственную планку на очередную высоту, предложив всем желающим латунные аксессуары с тремя новыми покрытиями, существенно расширив гамму всей своей продукции. Отдельно стоит упомянуть презентацию каталога, изменившегося не только форматом, но и содержанием, предоставляя возможность детально рассмотреть и реально выбрать понравившуюся модель. Не сомневаемся, что в следующем году нас ожидают приятные сюрпризы, подробности о которых мы узнаем ближе апрелю, когда в Милане стартует Salone del Mobile.

Но это все сегодня практически ничего не значит в сравнении с Рождеством и Новым годом. Так или иначе, но праздники отмечаются почти во всем мире, и трудно переоценить их значение. У каждого из людей свое представление, свое восприятие. Мы только лишь хотели бы привести слова легендарного архитектора и успешного дизайнера Захи Хадид: «Когда люди видят фантастический проект, они думают, что его невозможно реализовать в жизни. Но это неправильно. Все фантастическое — реально».

Пусть в Вашей жизни тоже будет все фантастичное, ведь мечты сбываются!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.