Home
Январь 2017. Золотая эволюция

Гамма возможных покрытий для фурнитуры OLIVARI претерпевает все больше и больше изменений. Последним, заметным для большинства нововведением, было высокопрочное покрытие Superfinish матовый суперантрацит, впервые представленное три года назад. Осмелимся предположить, что это не единственная отделка, над которой велись или ведутся скрупулёзные разработки в техническом отделе фабрики. Дабы не шокировать вас, дорогие читатели, раньше времени тем, что еще нас ждет в будущем, но еще не в воплощенной реальности, остановимся только на уже финишных вариантах.

В 2016 году из ассортимента OLIVARI полностью исчезли дверные и оконные ручки с отделкой из полированной латуни (LU) и матовой латуни (SA), а равно как и всех производных на основе данных покрытий. Если для глянцевого золотого цвета уже давно существует альтернатива в виде полированного суперзолота (ZL), то для создания аналогичного покрытия с сатинированной текстурой, коллективу из Боргоманеро потребовалось некоторое время на разработку и отладку производства фурнитуры в матовом золоте. Сегодня уже можно уверенно говорить, что работа над новой отделкой матовое суперзолото (TS), обладающей всеми особенностями технологии Superfinish, полностью завершена. Теперь любой желающий может декорировать свое жилище поистине домашним украшением OLIVARI в благородных золотых тонах.

Замена, а вернее, эволюция в покрытиях OLIVARI никак не сказалась на гамме выпускаемых моделей дверных ручек. Если изменения и произошли, то совсем по иным причинам. В каталоге все также представлены и культовая Lama от маэстро Джо Понти, бестселлер последних 10 лет Planet Q от обаятельного Луки Казини, модель Tecno и ее нестареющий дизайн великого Джорджетто Джуджаро, многие другие легко узнаваемые дверные ручки и многочисленные аксессуары OLIVARI в отделке матовое суперзолото (TS). Выбирать уникальную фурнитуру можно долго, да и это довольно непросто, но в итоге можно быть уверенным абсолютно, это качество для людей, то самое качество OLIVARI.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.