Home
Декабрь 2015. Финальные гастроли

Роль лидера обязывает ко многому. Не важно в какой отрасли вы работаете, но чем больших успехов добивается коллектив, тем выше цели ставятся в дальнейшем. Демонстрация последних достижений, инноваций в производстве, дизайн завтрашнего дня – эти и многие другие ключевые аспекты вы можете встретить на различных строительных и дизайнерских выставках по всему миру, такие как Habitat, BAU, Salone del Mobile и т.д. Компания OLIVARI является неотъемлемой частью этого мира и свою репутацию получила за десятилетия неустанной работой по созданию уникальных изделий завтрашнего дня. 2015 год подходит к концу, и последние ключевые события развернулись на интернациональных выставках в Дубае и Милане.

Миланская выставка Architect@Work, проходившая 25 и 26 ноября, стала естественным продолжением Московской iSaloni WorldWide. Настолько сильно было впечатление от экспозиции в Москве, что в Милане, при оформлении стенда вновь были использованы геометрические фигуры и символы, визуализирующие названия новых моделей дверных ручек OLIVARI. Шестиугольный кристалл, два шеврона и круг стали традиционными атрибутами ручек Crystal, Chevron и Open соответственно. Серия выставок A@W организована во многих европейских странах, нередко проводится в других частях света, лишний раз подчеркивают, что архитектурные проекты не могут быть реализованы без деталей интерьера и декора. Что уж тут говорить про дверные ручки, ведь в любом здании есть вход, а соответственно и дверь.

Дубай же отличается своим менталитетом и подходом к организации. Участвуя в выставке BIG 5, главной строительной выставке в арабском мире, OLIVARI не теряет своей самоидентификации, даже в обилии бордового цвета, не типичного для оформления экспозиций OLIVARI. Нельзя сказать, что этот насыщенный фон категорически не подходит компании, столь страстно вовлеченной в процесс направления развития фурнитуры, но все-таки основные цветовые решения для публичного представления этого итальянского производителя являются классический черный и белый с легкими акцентами в фирменном бирюзовом колорите.

По сравнению с предыдущими выставками, мы не увидели здесь мировых премьер, что, впрочем, неудивительно, это ведь не весенняя Миланская выставка. В OLIVARI решили пока сконцентрироваться на трех моделях, представленных еще на Salone del Mobile, Crystal (Марсель Вандерс), Chevron (Заха Хадид), Open (Рем Колхас). Отметим, что модели Chevron и Open выставлялись на вышеупомянутые выставки уже не в роли концептов, а как серийные экземпляры, готовые украсить интерьер ценителя. Информацию обо всех новинках OLIVARI вы сможете найти на страницах нашего сайта, а также узнать, где можно приобрести истинную продукцию OLIVARI, заполнив форму запроса или написав нам на электронную почту olivari@olivari.ru.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях Facebook, Twitter и LiveJournal.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.