Home
Июнь 2020 - Ветер перемен

С несравненным удовольствием подтверждаем информацию о возобновлении в полном объеме всех рабочих процессов на фабрике OLIVARI после введенных ранее ограничений в связи с пандемией. Снова слышен легкий шелест клавиш на клавиатуре и жужжание принтера в офисе, скрип карандаша в набросках эскизов в проекте музея и нового выставочного зала, опять журчит кофейный автомат, кстати, варящий изумительный и ароматнейший кофе. Внизу же ловкие и аккуратные женские руки нежно и быстро раскладывают многочисленные детали в коробочки, роботизированные тележки перемещают продукцию между цехами под зорким и цепким взглядом инженера, следящего за безопасностью всех процессов. Безмолвие лишь в гальванике, где очень важно внимание, поэтому лишь немногословные и опытные сотрудники находятся здесь.

Восстановление производства крайне важный и ответственный период, дело ведь не столько в воспроизводстве прерванных этапов, сколько в отработке новых, за время вынужденного простоя продумывались какие-то изменения и улучшения, теперь их надо протестировать в действительности, причем без ущерба для деятельности остальных сотрудников. Вкратце напомним и о масштабных дополнениях в ассортименте OLIVARI. Одних только новых моделей аж шесть: ABC (Рем Колхас), Diva (Лука Казини), Lugano (Карло Коломбо), Milano, Milano Q (обе Антонио Читтерио) и Vola (Макс Пайетта). Помимо этого, практически все дверные ручки получили дополнительную опцию в виде массивного горизонтального основания, что в корне преображает дизайн изделия, делая его совершенным для самых разных направлений в архитектуре.

Примечательно, но прошло равно 10 лет, с тех пор как OLIVARI ввели для своей продукции новый тип розеток под названием Bassa (низкий/тонкий). Толщина стандартного основания была уменьшена всего до 5 мм, одновременно увеличившись в диаметре до 51 мм. Это сейчас только ленивый не производит подобное, а в прошлом такое решение было смелым и очень рискованным шагом. Впрочем, иначе и быть не может. Это же философия компании, быть всегда первым. Эти два с лишним месяца стали настоящим испытанием для всех нас, но мы счастливы, что жизнь, хоть и постепенно, возвращается в прежнее русло. Берегите себя!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.