Home
Ноябрь 2013. Дверная ручка для Armani

С началом ноября множество людей из России устремляются на море и солнце, побыть хоть немного вдалеке от промозглой погоды и ветра. Одним из таких массовых мест для российских туристов стали Объединенные Арабские Эмираты, с их мельчайшим песком, жаркой погодой, великолепным сервисом и безвизовым режимом. Многим знакомы такие символы Дубая, как «волна», «парус», «каналы» и другие. Но особенное положение занимает знаменитый Бурдж Халифа, высота которой составляет 828 метров, и ставшей визитной карточкой Дубая; именно здесь находятся резиденции, над дизайном которых работал Джорджо Армани.

Сам небоскреб спроектирован архитектурной компанией из Чикаго Skidmore, Owings and Merrill. Dubai Armani Residence располагается на девятом этаже самого высокого здания в мире и включает в себя 160 роскошных номеров, 8 ресторанов, магазины и СПА. В интерьерах помещений огромное внимание уделено деталям, сочетаются элегантный минимализм и роскошь, во всем прослеживается стиль Armani.

В качестве дверной фурнитуры была выбрана ручка Planet Q, созданная в сотрудничестве фабрики Olivari и дизайнера Луки Казини, пожалуй, самая популярная ручка Olivari, не случайно это единственное изделие, производимое на круглой и квадратной розетке, на тонком и стандартном основании, монохромное или двуцветное, дверная ручка и ручка-кноб.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.