Home
Октябрь 2016. Волшебная красота

Без малого шесть месяцев прошло после официальной презентации на Миланском мебельном салоне, и вот уже неподражаемая серия дверных и оконных ручек Marilyn включена в ассортимент продукции OLIVARI. Изящная форма и плавные линии, потрясающее удобство и практичная оригинальность, именно сублимация этих факторов является замыслом архитектора Ма Йансонга (студия MAD Architects) из Поднебесной. Идея практически не претерпела изменений и гармонично вольется во многие интерьеры.

Дизайн ручки разрабатывался по мотивам башен «Абсолют» в Торонто, над проектом которых как раз и работала студия MAD Architects. Спиральная форма, использованная при работе над моделью для OLIVARI, немного распрямилась в угоду эргономическим характеристикам фурнитуры Marilyn, хотя данное решение нелегко далось для автора, однако здравый смысл победил абсолютный дизайн, но в остальном дверную ручку можно смело называть шедевром современного искусства.

Для всей коллекции Marilyn предусмотрено четыре варианта покрытий: матовый суперантрацит (US), матовая супернежавеющая сталь (IS), матовый хром (CO) и полированный хром (CR). Все экземпляры дверных ручек комплектуются обновленной розеткой Bassa, не требующей дополнительной фрезеровки на дверях, о чем мы не так давно рассказывали. Новое технологическое решение существенно упрощает процесс установки на дверное полотно, а все рабочие моменты подробно описаны в прилагаемой инструкции на русском языке. Ознакомиться со всей серией Marilyn можно в разделе продукция нашего сайта.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.