Home
Апрель 2020 - Позитив!

Сегодня мы хотим поделиться позитивом. Каким еще позитивом, когда вокруг бушует пандемия? Достаточно простым. Карантин, введенный правительством Италии месяц назад, принес свои плоды. Кривая новых заболеваний пошла вниз, что прямо указывает на верность принятого решения. Устойчивое уменьшение общего числа заболевших позволяет сделать вывод о пройденном пике. Начали постепенно открываться предприятия, сначала на юге и в центральных областях, теперь очередь дошла и до Новары, где в понедельник возобновлена работа компании OLIVARI. Да, пусть и не в полном объеме, пусть очень осторожно, но работает офис, логистика, упаковка, отгрузка. Естественно, полная санитарная обработка продолжается. Куда же без этого.

Главный вывод из этого для России. Режим самоизоляции, о котором заявил наш президент, чрезвычайно правильная идея. Пройдет время, и граждане России тоже смогут вернуться к работе, спорту, друзьям, ремонту. Кстати, о ремонте. Сейчас на фабрике OLIVARI готовятся к отправке заказы, сделанные до остановки предприятия, но не за горами и тот момент, когда в работу будут включены и новые. Отсюда мы с уверенностью можем заявить, что кто-кто, а уж итальянская фабрика предоставит все из каталога компании совсем скоро.

Пока же берегите себя, своих близких и окружающих! Терпения вам и оптимизма, дорогие Россияне! Мы же работаем вместе, работаем лучше.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.