Home
Декабрь 2017. Новые покрытия OLIVARI, никель

А вот и неправда, скажет любой, кто не понаслышке знаком с продукцией OLIVARI.  Никель уже давно в ассортименте компании. Это правда, но не вся. Технологии не стоят на месте, вслед за привычным покрытием сегодня мы представляем и полированное. Словно в оппозицию к новым отделкам из меди и бронзы, выполненными именно матовыми, никель сделали блестящим. Возможно, никелевая фурнитура по сравнению с медной и бронзовой не столь вызывающая, но она и задумывалась с иной целью. Слегка желтоватый оттенок с глянцевым блеском придает моделям OLIVARI утонченный, если не сказать притягательный внешний вид. Это и не роскошное золото, и не современный хром, а нечто более изысканное и привлекательное. Кстати, немалую роль в такой отделке сыграли требования дистрибьютора в странах Бенилюкса, Карела Меурса, нашего большого друга и великого профессионала. Именно этот человек настоял на производстве уникального и роскошного нового покрытия. Естественно, годы, отданные компании, позволяют высказывать свое мнение прямо и порой даже безапелляционно. Руководители OLIVARI не могли не прислушаться к этому, за что мы тоже выражаем свою признательность.

В первую очередь полированный суперникель (NL) адаптирован для коллекции Гильош. Надо заметить, что никель выигрывает по сравнению с антрацитом, считавшимся фаворитом до последнего времени и показанный было на нескольких выставках. Домашние украшения с оригинальной гравировкой в прямом смысле заиграли новыми красками. Каждая линия, каждый изгиб, как будто стали более выраженными и четкими.  
Но одной только серией с гравировкой не ограничилось новая отделка, что опять стало приятным сюрпризом. По состоянию на сегодня, шестнадцать моделей, разработанных известными дизайнерами, по желанию последних, облачились в новую отделку. Включая бестселлеры последних лет, в лице Planet и Lotus.

Решать, какое покрытие больше по душе, дело вкуса и интерьера. Мы же только отметим, что уже с Нового года вся гамма отделок полностью займет свое место в ассортименте компании. Кстати, полированный никель, как и его матовый собрат, имеют
тридцатилетнюю заводскую гарантию. Мелочь? Отнюдь не мелочь…

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.