Home
Май 2017. Актуальные тренды

В этом году обновление ассортимента OLIVARI включает в себя расширение палитры возможных покрытий. Все они будут изготавливаться по технологии Superfinish®, запатентованному производственному процессу, в результате которого латунная дверная и оконная фурнитура может неизменно сохранять первозданный вид в течение десятилетий. С образцами новых отделок можно было ознакомиться на стенде фабрики OLIVARI во время выставки Salone del Mobile.

Все мы с трепетом считаем дни до окончательного перечня моделей в бронзе, меди и никеле. Так как это достаточно большое расширение гаммы продукции, то ждать отдельного каталога новинок, скорей всего, не приходится. В этот раз мы хотели бы увидеть полностью актуальный общий справочник по фурнитуре от этого итальянского бренда, включающий в себя все производимые модели ручек OLIVARI. А отличным и необходимым дополнением стали бы портативные образцы отделок в виде небольших латунных плашек.

Пока же коллектив из Боргоманеро предлагает сосредоточиться на актуальных трендах дизайнерской фурнитуры, в связи с чем предлагаем вашему вниманию собрание лучших работ, разработанных известными дизайнерами и архитекторами. Небольшое издание Best Works, которое можно скачать по ссылке, включает в себя творения Родольфо Дордони (Radial и Total), Патриции Уркиолы (Conca и Lucy), Жана Нувеля (Chelsea), Захи Хадид (Chevron), Марселя Вандерса (Crystal Diamond и Dolce Vita) и других именитых мастеров. Удивительные и разнообразные модели дверных ручек, ставшие практически символами фабрики и современного дизайна, можно рассмотреть со всех сторон, разве что прикоснуться нельзя.

Чтобы воочию увидеть и прочувствовать эргономику оригинальной фурнитуры OLIVARI вам достаточно посетить один из многочисленных дверных или мебельных шоу-румов. Хотите узнать где располагается ближайший к вам, пишите нам на электронную почту olivari@olivari.ru, через форму запроса на сайте или через социальные сети.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.