Home
Декабрь 2016. Не все сразу или начало

Практически каждый житель небольшого городка Боргоманеро, проезжавший в последнее время по улице Маттеотти, мог заметить идущие полным ходом строительные работы перед зданием фабрики OLIVARI. Кстати, мимо предприятия именно проезжают, поскольку находится компания, как и положено, практически на городской границе, праздных зевак здесь не бывает, а вот водители транспортных средств, двигающихся по региональной дороге, с удивлением наблюдают за изменениями. Надо отметить, что время для изменения ландшафта перед зданием OLIVARI выбрано очень удачно. Во первых уже практически нет пыли, когда палящее солнце превращает в мельчайший песок все, что можно преобразовать в нее за несколько дней, во вторых сейчас почти нет дождей, отсюда минимальная грязь от всей этой строительной техники и земляных работ, ну а в третьих это довольно символично начинать преобразования с внешнего вида, с переосмысленного выражения отношения к защите окружающей среды.
В последний раз столь масштабные мероприятия были организованы много лет назад, при перестройке самого строения с офисами, производством и складом. Что нас ожидает в ближайшем будущем перед фасадом фабрики остается только гадать, ведь Оливари никогда не говорит всей правды, однако мы знаем совершенно точно, что это только начало,  важнейшие изменения происходят не столько снаружи, сколько внутри. Процесс этот многоступенчатый, в него включено множество людей, а результатом точно можно будет гордиться.

Мы внимательно следим и наблюдаем за малейшими изменениями, уверены, что в ближайшее будущее сможем предоставить новую информацию об ожидающих нас сюрпризах.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.