Home
Март 2020 - Изменения в планах
MosBuild

Несколько недель назад организаторы ежегодной Миланской выставки Salone del Mobile будто в воду глядели. Кто же мог предположить, что именно Италия станет в центре событий? Объявив переносе с апреля на середину июня столь значимого мероприятия, конечно же думали о безопасности людей.

Но нет худа без добра. Минимум две причины для такого заявления у нас есть. Наконец-то подготовка у OLIVARI к выставке пройдет в спокойной и продуманной обстановке. Впереди еще немало времени, дабы довести до совершенства идею презентации. А быть может, почему бы и нет, придумать совершенно другое. Напомним, что ни одно наше представление не повторяется, все время реализуются новые идеи и концепции в самом стенде, не говоря уж про его наполнение. Каждый раз все сложнее и сложнее придумывать что-то иное. Но всегда это происходит. Тешим себя надеждой, что к лету будет и новая печатная продукция, сильно помогающая в объяснениях во всех странах, ведь язык фотографий интернационален.

Вторая причина совершенно банальна. Лето традиционный период отпусков, путешествий. Прекрасное время совместить приятное с полезным, напряженные рабочие встречи отлично будут сочетаться с отдыхом на море или озере, благо в Италии есть где побывать.

Школьные каникулы позволят взять с собой детей, им будет где развернуться, уверены в этом на все 100, организаторы позаботятся. Поэтому ожидаем множество маленьких и озорных глаз, с лучшим в мире джелато в руках. Ах да, джелато… Уже только за этим стоит приехать на Апеннины.

Пока же мы не унываем, работаем и творим для вас, дорогие наши ценители и читатели. Вы еще удивитесь!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.