Home
Июль 2015. Свежее или новое?

Настало время собрать все воедино. Компания OLIVARI представляет последнюю версию основного каталога, в которую включено множество новинок, представленных  за последний год.

Итак, в каталог OLIVARI 2015-2016 добавлены оригинальные дверные и оконные ручки Dolce Vita, дизайн которой сочетает в себе лучшие черты классических и современных стилей, от Марселя Вандерса. Помимо “сладкой жизни” в свежем издании представлена модель Twist, обладающая удивительной и неповторимой эргономической формой, разработанная в голландской студии UNStudio Беном Ван Беркелем.
Безусловно, важным дополнением является наглядное представление продукции с новейшим фирменным покрытием OLIVARI матовый суперантрацит (US). Такая отделка доступна не только для нескольких десятков моделей дверной и оконной фурнитуры, а также необходимых аксессуаров: сантехнических вертушек, ручек-купе и дверных ограничителей. Несколько вариантов ручек-кноб и ручек-скоб, для которых возможно исполнение в этом космическом графитовом цвете, тоже находятся на станицах новой версии каталога.

Помимо общего собрания всей продукции OLIVARI, производитель предлагает ознакомиться с новинками последних лет в отдельном небольшом издании с названием “Последние работы 2012-2014”, хотя, на наш взгляд, правильнее было бы наименовать его «Развитие дизайна MMXII». (Мы не случайно используем римские цифры для итальянской компании, представляющей архитектурные стили современности – прим.) Период времени, указанный в названии, выбран не случайно. Именно в эти годы фабрика представила свои оригинальные и успешные модели, отражающие последние тенденции мирового дизайна и архитектуры. Среди этих дверных ручек можно встретить уже  упомянутые Dolce Vita и Twist, обаятельную Conca и чувственную Lucy, изысканные Lotus и Lotus Q, технологичный Radial и керамическую Chelsea, геометрически правильные Pitagora и Pitagora Q, утонченную Nina и всеобъемлющий Globe, гармоничные Euclide и Euclide Q, двуликую Marbella и модный Trend. Над всеми этими моделями трудились десять известнейших дизайнеров и архитекторов: Марсель Вандерс, Бен Ван Беркель, Патриция Уркиола, Хавьер Лопез, Родольфо Дордони, Жан Нувель, Джорджетто Джуджаро, Даниэль Либескинд, Стефано Джованнони и Никола Новеллетто.

Свежеотпечатанные каталоги поступят к дилерам в скором времени, а сейчас вы можете скачать их электронную версию с нашего сайта из раздела каталоги.

Следите за новостями на сайте и на страницах в Facebook, Twitter и LiveJournal.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.