Home
Март 2018. Обратный отсчет
Habiat

Сложно себе представить, пожалуй, даже невозможно сравнить старт космического корабля и начало ежегодной выставки. Хотя, судя по количеству людей, принимающих участие в подготовительном мероприятии, иная презентация может дать фору запуску спутника земли, уж слишком обыденным стало это мероприятия. Вот если бы речь шла об экспедиции на Марс или Юпитер, не говоря уж о полете пилотируемого аппарата за пределы солнечной системы, а так, обычным же набором первой и второй космической скорости уже никого не удивишь, а мы ведь говорим об эмоциях людей. Без малого месяц остался до события мирового масштаба, традиционно проходящее в местечке Ро под Миланом. Наряду с многочисленными встречами, пышными обозрениями, камерными собраниями, переполняющими итальянский мегаполис, в выставочном комплексе Фьера-Милано состоится неделя дизайна, более известная как Salone del Mobile.

 Не будем лукавить, для многих участников ожидание начала фестиваля дизайна всего лишь процедурный и довольно скучный вопрос. Для многих, но не для всех. Поэтому от тех, кому не все равно, кто каждый год ломает голову над идей, мы ждем новостей. По мере приближения заветной даты, мы увидим многочисленные анонсы о грядущей выставке, а новости компаний будут обрастать как снежный ком. Но чем необычней будет экспозиция, тем меньше подробностей будет просачиваться сквозь завесу тайны. Но все же, кое-что невозможно утаить. Безусловно, мы будем с вами, дорогие почитатели подлинного итальянского дизайна, делиться своими догадками, теми крупицами сведений, которые можно публиковать без ущерба для дела. В одном можно быть уверенным абсолютно точно. Нас ждет новое зрелище, ведь OLIVARI никогда не повторяются.

 Планируя посещение знаменитого комплекса Фьера Милано, позаботьтесь заранее о предварительной регистрации на сайте организатора, чтобы не только получить доступ на всю территорию, но и важные привилегии для сопутствующих событий. Тем самым сэкономите массу времени в первый день своего визита, ведь число гостей Salone del Mobile всегда запредельно велико, и, по общему признанию, количество посетителей только растет, ведь дизайн делает нашу жизнь комфортнее, красивее и удобнее. Разве мы не заслуживаем этого?

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.