Home
Июль 2019. Сияние в темноте

В фешенебельном испанском городке Марбелья, в честь которого названа одна из наших моделей, недавно состоялась культурная выставка Art Interprets Design. Вы спросите, причем здесь дверные ручки? Как они могут быть произведением искусства? Могут, если речь идет о небольшой компании немного севернее Милана.

Ручки OLIVARI, а мы, разумеется, говорим именно о них, являются, без преувеличения, звездным дополнением в интерьере. Практически любая из них является особенной, что и понятно, ведь проектировали их великие мастера дизайна и архитектуры. Что же говорить о специально созданных домашних украшениях от Марселя Вандерса в лице Crystal Diamond и Crystal Royal или же коллекции гравированной фурнитуры Гильош (Guilloché). Подобное можно с успехом сравнить с ювелирными изделиями из мира моды. Именно такое, с позволения сказать, соперничество и стало основной идеей в представлении продукции промышленного дизайна итальянской компании. Уникальная, специально созданная обстановка, и тщательно настроенное освещение подчеркивают богатство, качество и тщательность отделки. Отполированные до блеска золотые поверхности, кристально чистый горный хрусталь, яркая фактура меди, благородство никеля, игра хрома, проработка мельчайших деталей не могли не попасть в прицел фотографов, запечатлевших свое «художественное» видение на все великолепие, казалось бы, простых ручек.

OLIVARI это компания с давней историей, объединяющий искусство, архитектуру и дизайн. Настоящее итальянское качество. С 1911 года.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.