Home
Апрель 2018. Первые ласточки

При чем здесь ласточки? Как это при чем, ведь именно на их быстрых крыльях принеслись первые новости о грядущей выставке Salone del Mobile и участии в ней фабрики OLIVARI. Итак. Официально подтверждено, стенд компании будет находиться на своем прошлогоднем месте. Пожалуй, место это единственное, что повторится с того года. Новое, более открытое расположение, символизирует своеобразный поворот в представлении продукта, от оригинального, но все-таки консервативного, к инновационному, с использованием последних идей и технологий.

По большому счету данная площадь не что иное, как символ. Логический символ перемен во всем, это по-прежнему OLIVARI, с непревзойденным качеством и удивительным дизайном, но с иным видением будущего. Именно поэтому и было принято решение слегка изменить местоположение, дабы наглядно показать всем, мы все те же, но уже другие, мы меняемся.

Как следствие всего сказанного, впервые за 100 лет, анонсированы имена главных героев предстоящего шоу, обычно все это держалось в глубоком секрете. Три важнейших гостя и три интервью, три имени и три премьеры. Во-первых, известные по прежним работам Пьеро Лиссони и Рем Колхас, создавшие модели Link и Open соответственно. Обе серии фурнитуры ранее отметились запоминающимися частями различных экспозиций. Не далее, как в прошлом году, именно на примере Link была продемонстрирована вся широта производимых и предлагаемых финишных покрытий. За несколько лет до этого, Open своим появлением произвел фурор, настолько самобытна оказалась идея модульного устройства дверной ручки, с несметным количеством возможных комбинаций. Совсем скоро мы снова удивимся новым, а быть может и революционным, предложениям от признанных мастеров своего дела.

Семья дизайнеров, сотрудничающих с фабрикой, продолжает расти. Именно потому, что появилось новое имя, мы выделили информацию отдельно. Студия бельгийского архитектора Винсента ван Дайсена тоже подготовила свой вариант, который будет представлен на миланской неделе дизайна. У ван Дайсена ранее был опыт по созданию фурнитуры, посмотрим, чем он сможет удивить в сотрудничестве с OLIVARI.

Воочию убедиться в развитии моды и взглядов на дверные и оконные ручки можно и нужно будет убедиться с 17 по 22 апреля. Павильон 16. Стенд D39. Ждем Вас!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.