Home
Июнь 2016. Роскошное обновление

С момента первого публичной демонстрации новой коллекции дверных ручек Guilloché, прошло всего два месяца. Сказать, что эта новинка вызвала огромной и живой интерес, значит не сказать ничего. Совершенно иной взгляд на фурнитуру, это не дешевые кристаллы или витиеватый штамп, позволяющий сделать сотни тысяч одинаковых изделий, здесь воссоединение старинной технологии и современной формы. Именно искренние восхищение архитекторов и дизайнеров со всего мира, позволило фабрике OLIVARI провести заключительные работы и за рекордные сроки наладить производство этой изумительной серии домашних украшений с декоративной гравировкой. С этого дня фурнитура для дверей и окон с узорами гильош доступна для истинных ценителей прекрасного.

Коллекция ручек гильош полностью представлена на нашем сайте и в электронной версии каталога Guilloché, опубликованного в разделе каталоги. На страницах издания Guilloché представлены все возможные на сегодня варианты по отделкам и узорам гильош для моделей Diana и Atena. Для каждой из моделей существует по три гравировки: Barley, Damier и Chevron для ручки Diana и Ligne, Rank и Panier для ручки Atena. Помимо различных декоров Вы можете выбрать финишное покрытие из  полированного хрома или полированного суперзолота. Вполне допускаем, что в недалеком будущем появятся и иные варианты отделок для этой исключительной коллекции домашних украшений.

Если вы хотите узнать, где можно приобрести новейшие роскошные ручки OLIVARI из коллекции Guilloché, пишите нам через форму запроса на нашем сайте или по электронной почте.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.