Home
Сентябрь 2015. Золотая осень

Как говорится в одной известной восточной поговорке: «Время разбрасывать камни и время собирать камни». Вот и наступила пора для сбора и новых ожиданий. Чуть менее месяца остается до 10-ой ежегодной выставки iSaloni WorldWide, традиционно проходящей в выставочном комплексе Крокус-Экспо в Москве. Пусть ее масштаб заметно скромнее миланского Salone del Mobile, однако лучше меньше, да лучше. Именно этим руководствуются организаторы, строго отбирая участников для представления именно самых-самых, представляющих не только дизайн и качество, но и итальянский колорит в оформлении презентаций.

Сотни компаний, среди которых и OLIVARI, представят коллекции и серии мебели, светильников, аксессуаров, отражающие последние тенденции в итальянском и мировом дизайне, а дополнять их будут оригинальные работы молодых российских дизайнеров. Организаторами, как в прошлые годы, запланировано проведение мастер-классов от известных мировых специалистов в области дизайна. В этот раз выступать будут Лука Никетто и Чино Цукки. Отдельной темой на выставке станут участники MADE, со своими новинками керамики и дверей.

На стенде компании OLIVARI, гости смогут воочию оценить и прикоснуться исключительно к последним моделям дверной фурнитуры, ведь OLIVARI, сродни устроителям, решили сфокусироваться именно на качественном представлении, словно по мотивам своего нового каталога «LATEST WORKS», добавив лишь несколько уникальных экземпляров. Одни имена создателей говорят о многом даже не специалисту: Жан Нувель, Даниэль Либескинд, Бен Ван Беркель, Фердинанд А. Порше, Доминик Перро и Патрисия Уркиола. Конечно же, ожидания тех, кто рассчитывают своими глазами увидеть последние дизайнерские изыски с  миланской выставки, созданные Марселем Вандерсом, Захой Хадид и Ремом Колхасом, с большой долей вероятности сбудутся. Но ожидают ли нас еще какие-либо сюрпризы от OLIVARI? Приходите и взгляните сами, благо осталось недолго.

Ждем Вас, как особых гостей, с 14 по 17 октября в 8 павильоне на стенде С14.

Предварительную регистрацию вы можете пройти на сайте организатора. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях Facebook, Twitter и LiveJournal.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.