Home
Январь 2020. Дизайн, искусство, Сарагоса
7-я международная мебельная выставка в Испанской Сарагосе

В наступившем году первым международным мероприятием, в котором примет участие фабрика OLIVARI, станет 7-я международная мебельная выставка в Испанской Сарагосе с 21 по 24 января. Культурная часть «Арт Интерпретс Дизайн», как никакая другая, отображает философию семейной итальянской компании. Ведь фурнитура OLIVARI не просто дизайнерский элемент декора, а небольшое произведение искусства, находящееся настолько на виду, что воспринимается как естественность. Впрочем, так оно и есть.

Данное событие привлекает не только дизайнеров и архитекторов, строителей и производителей, но и всемирно известных фотографов. Именно последние могут передать через чувствительный объектив свое уникальное видение, подчеркнув не столько особенности, сколько эмоциональное состояние в мельчайших деталях и игре теней. С помощью таких фотографий, сделанных талантливейшими профессионалами, можно лучше понять концепцию, прочитать порой весьма завуалированный почерк архитекторов и дизайнеров, воплощающих свои идеи в ручках.

Более столетия OLIVARI занимается производством дверных и оконных ручек, многие наши продукты стали классикой, вошли в список национальных достояний, синонимом слогана «Настоящее итальянское качество». Мы же только повторимся, важно не столько услышать, сколько увидеть, потрогать и … Впрочем, что такое «и» понятно всем, кто взялся за руку.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.