Home
Апрель 2016. Уникальная возможность или променад

Всего через неделю двери комплекса Фьера Милано распахнутся для посетителей Salone del Mobile. Трудно переоценить значимость миланской недели дизайна, тем более, впервые, параллельно с этим, в центре города откроется небольшая, по меркам международных мероприятий, экспозиция Space&Interiors, представляющая дополнение к общей тематике «Мебельного салона». Последние годы известная MADE expo потеряла свою актуальность, значительно ослабив общий уровень участников, отсюда было принято решение о проведении MADE раз в два года. При этом выставка дизайна никогда не снижала своей популярности, это и понятно, ведь Италия абсолютный мировой лидер в этой области, в генах жителей Аппенинского полуострова словно заложен некий код, позволяющий легко и непринужденно сочетать невозможное.

Традиционно, в апреле, гости со всех континентов съезжаются в Милан, чтобы своими глазами увидеть невообразимое, потрогать необычайное. Формат дизайнерской мысли не позволяет находиться здесь многим промышленным предприятиям, относящимися тем не менее к архитектуре дома. Поэтому организаторы MADE, руководствуясь многочисленными просьбами известнейших производителей, сотворили чудо, собрав лучших из лучших под сводами популярного торгового центра. Желающих было столько, что действительно пришлось отбирать. Space&Interiors открыта в те же самые дни, но для удобства посетителей, и дабы не вступать в конкуренцию, работает до самого вечера. Участники продемонстрируют разработки в области отделки внутренних помещений и внешних фасадов, созданные для реализации замыслов архитекторов. При своем небольшом масштабе “Пространство&Интерьеры” покажут самые различные направления: текстиль, двери, напольные покрытия, окна, освещение, лестницы, автоматизацию дома и многое другое.

Естественно, OLIVARI участник Salone del Mobile, где дизайн поставлен во главу угла, и ждет Вас в 16 павильоне на стенде D49, месте, где можно не только увидеть, но и пообщаться с интересными людьми, известными архитекторами и популярными дизайнерами. В этом году представление OLIVARI будет совершенно необычным, дело не только в новых моделях ручек или оформлении стенда, кое-что может разорвать сложившееся мнение о фабрике, на то мы и рассчитываем, стереотипы не для нас.

Вечером же вы сможете сесть и перевести дух в комфортабельном автобусе, курсирующем специально для удобства посетителей между выставками, ведь “Пространство&Интерьеры” принимает гостей до 21:30.

С 12 по 17 апреля. Приходите, не пожалеете! Это чертовски интересно.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.