Home
Декабрь 2017. Новые покрытия OLIVARI, золото

Подводя итоги в представлении новых покрытий для фурнитуры OLIVARI особо стоит отметить расширение применения золотой отделки. Только считанные модели, разработанные после 2000 года, выделялись роскошным солнечным блеском, речь идет о Crystal, Dolce Vita и коллекции Гильош.

С началом текущего года матовое и полированное золото словно стартовало заново, настолько широк круг предложения. Сначала молодые, а за ними и маститые дизайнеры стали все больше экспериментировать при оформлении интерьеров, комбинируя различные стили, совсем недавно несовместимые. И сразу же появилась необходимость в дверной фурнитуре с прямыми строгими современными линиями, но в классическом покрытии, издавна символизирующим роскошь и богатство. Что это как ни золото? Как следствие, ассортимент OLIVARI дополнился несколькими популярными дверными и оконными ручками, среди них Lotus, Planet, Diana, Lama L и многими другими. Только теперь они производятся в новой отделке теплого оттенка человеческой алчности, но сотворенной не Всевышним, а одной довольно хитрой машиной в абсолютном вакууме. Такая технология еще имеет название PVD.

Сегодня гамма доступной фурнитуры обширна, как никогда раньше. Выберите ли вы дверные ручки в бронзе, меди, никеле, антраците, золоте или традиционном для OLIVARI хроме, можете быть уверены, что эти небольшие домашние украшения прослужат вам верой и правдой долгие годы. Сложно только выбрать, а остальное превосходно.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.