Home
Июнь 2017. Новый диапазон
Каталог лучших работ компании OLIVARI.

Мир меняется, пересматриваются даже многолетние устои и привычки. Вот и руководство фабрики OLIVARI постоянно находится в поиске интересных решений, взаимодействуя для этого со своими представителями по всему миру, придумывая оригинальные материалы, соответствующие местным обычаям и языковым особенностям.

Ярчайшим примером такой заботы о потребителях может служить новый миникаталог «Лучшее». Здесь воедино собрано избранное за последний десяток лет, наиболее полно отражающее изменения в развитии дизайна и точным способом подчеркивающие саму суть подобных перемен. Издание включает в себя семнадцать моделей дверных ручек, отличающихся своим оригинальным дизайном, разработанных всемирно известными личностями среди которых особо подчеркнем Заху Хадид с ее Chevron, Марселя Вандерса с Dolce Vita, Бена ван Беркеля с Twist, Родольфо Дордони и его Total, Жана Нувеля с Chelsea, Патрицию Уркиолу с Conca и других, не менее талантливых авторов удивительных домашних украшений.

Красочные фотографии, множество технической информации, различные ракурсы или варианты исполнения, все это в той или иной степени было и раньше. Теперь же мы предлагаем ознакомиться с уникальной работой, специально для России. Это не перевод обычной информации, мы постарались учесть специфику родного языка и культуры, поэтому все тексты написаны заново и отражают наше понимание некоторых аспектов жизни. Это совершенно неслучайно, ведь любая дверная ручка итальянской фабрики имеет свою неповторимую историю, а каждый автор, создавший ее, является неординарной личностью с богатой биографией. Поэтому совершенно не удивительно, что практически все предметы домашнего декора сопровождаются объемными текстовыми описаниями, но теперь уже на русском языке. Именно для Вас, уважаемые знатоки и любители, настоящего и красивого, добротного и практичного подготовлен каталог лучших работ компании OLIVARI.

Добавим, что это уже не первый пример заботы о российских потребителях со стороны компании. Годом ранее фабрика начала комплектовать свою продукцию инструкциями на восьми языках, включая и русский, чтобы исключить возможность ошибок при монтаже, а фурнитура OLIVARI исправно служила десятилетиями.

Приятного Вам просмотра модифицированного каталога, надеемся Вы оцените нашу работу. Просим отзывы и пожелания отправлять на почту olivari@olivari.ru Будем признательны за любую Вашу оценку.

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.