Home
Декабрь 2016. С праздниками!

Дорогие друзья! Коллеги! Ценители дизайна и качества! Эстеты и знатоки! От всей души мы поздравляем вас с Новогодними и Рождественскими праздниками!

По традиции мы вспоминаем недавнее, но уже прошлое, оставляя только хорошее. Уходящий год подарил нам новые работы известных дизайнеров и феноменальную коллекцию Guilloché. Элементы последней, к слову, можно было бы использовать не только в качестве украшений дверей и окон, но и подарков и даже украшений новогодней ели. Правда, зеленое дерево должно было иметь прочные ветви, ведь даже половинка ручка весит больше фунта, что немудрено, все-таки полнотелое литье.

Marylin от Ма Йансонга из студии MAD Architects и Virgola от Рона Гилада, представленные на миланском мебельном салоне, оказались не последними новинками 2016 года. Пусть эти обновления и не столь видимы на первый взгляд. Подробнее о введение в ассортимент OLIVARI высокопрочного покрытия Supefinish матовое золото и обновлении культовой модели Lama от выдающегося Джо Понти мы расскажем совсем скоро, но все-таки уже в следующем году.

Оставайтесь с нами и еще раз примите наши поздравления! Пусть удача в новом году сопутствуем вам во всем!

close

Для корректного отображения сайта, пожалуйста, переключите Ваш планшет в альбомный (горизонтальный) режим просмотра.